
Мощность: 15 Вт Цоколь: E27 Световой поток: 1450 Лм Цветовая температура: нетральный свет Цветовая температура: 4100 К Напряжение: 240 В
лампа филаментная GAUSS 15Вт Е27 LED 1450Лм 4100К А60 шар
| Артикул | 102902215 |
| Мощность | 15Вт |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 1450Лм |
| Цветовая температура | 4100K нейтральный свет 4000К |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 60 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 599.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 599.00 ₽