
Мощность: 20 Вт Цоколь: G4 Напряжение: 12 В Световой поток: 300 Лм Цветовая температура: 3000 K Цветовая температура: теплый свет Напряжение: 12 В Форма колбы: капсула Типоразмер колбы: JC12 Цвет колбы: прозрачный Тип колбы: JC Диаметр колбы: 12 мм Диммирутеся (да/нет): да Тип цоколя: штырьковый Расстояние между ножками: 4 мм Количество контактов: 2
лампа галогенная NAVIGATOR 20Вт G4 300лм 3000K 12В капсула JС
| Артикул | 94 210 |
| Мощность | 20Вт |
| Длина | 44мм |
| Напряжение | 12В |
| Форма колбы | капсула |
| Световой поток | 300Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | да |
| Диаметр колбы | 12 |
| Тип колбы | JC |
| Типоразмер колбы | JC12 |
| Цоколь | G4 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 4мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35.00 ₽