
Мощность: 50 Вт Цоколь: GY6.35 Световой поток: 450 Лм Цветовая температура: 3000 K Цветовая температура: теплый свет Напряжение: 230 В Форма колбы: капсула Типоразмер колбы: JC12 Цвет колбы: прозрачный Тип колбы: JC Диаметр колбы: 12 мм Диммирутеся (да/нет): да Тип цоколя: штырьковый Расстояние между ножками: 6,35 мм Количество контактов: 2
лампа галогенная NAVIGATOR 50Вт GY6,35 450лм 3000K 230В капсула JС
| Артикул | 94 214 |
| Мощность | 50Вт |
| Длина | 44мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | капсула |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | да |
| Диаметр колбы | 12 |
| Тип колбы | JC |
| Типоразмер колбы | JC12 |
| Цоколь | GY6.35 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 6.35мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 79.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 79.00 ₽