
Мощность: 500Вт Цоколь: RХ7s Световой поток: 8000Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Напряжение: 220В
лампа галогенная UNIEL J-118 500Вт R7s трубка
| Артикул | 01093 |
| Мощность | 500Вт |
| Длина | 118мм |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | трубка |
| Световой поток | 8000Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | да |
| Диаметр колбы | 0.01 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | T10 |
| Цоколь | RX7s |
| Тип цоколя | с утопленными контактами |
| Расстояние между ножками | 118мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 85.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 85.00 ₽