
Мощность: 60Вт Цоколь: G9 Световой поток: 960Лм Напряжение: 220В Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000K Колба: матовая
лампа галогенная ЭРА 60Вт G9 960лм 3000K 220В капсула матовая
| Артикул | C0027364 |
| Мощность | 60Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | капсула |
| Световой поток | 960Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 13 |
| Тип колбы | JC |
| Типоразмер колбы | JC12 |
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 9мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 111.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 111.00 ₽