
Мощность: 16Вт Цоколь: E27 Световой поток: 1520Лм Цветовая температура: нейтральный свет Цветовая температура: 4100К Напряжение: 240В
лампа GAUSS 16Вт E27 LED 1520Лм 4100K A60 груша
| Артикул | 102502216 |
| Мощность | 16Вт |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 1520Лм |
| Цветовая температура | 4100K нейтральный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 60 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 448.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 448.00 ₽