
Мощность: 22Вт Цоколь: E27 Световой поток: 2000Лм Цветовая температура: нейтральный свет Цветовая температура: 4000К Напряжение: 220В
лампа Gauss 22Вт E27 2000Лм LED 4100К груша
| Артикул | 102502222 |
| Мощность | 22Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 2000Лм |
| Цветовая температура | 4000K нейтральный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 70 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A70 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 565.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 565.00 ₽