
Мощность: 9Вт Цоколь: GХ53 Световой поток: 680Лм Цветовая температура: нейтральный свет Цветовая температура: 4100К Напряжение: 240В
лампа GAUSS Elementary 9Вт GX53 LED 680Лм 4100K
| Артикул | 83829 |
| Мощность | 9Вт |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | таблетка |
| Световой поток | 680Лм |
| Цветовая температура | 4100K нейтральный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 75 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | GХ53 |
| Цоколь | GX53 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 53мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 386.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 386.00 ₽