
Мощность: 7 Вт Цоколь: GU10 Световой поток: 600 Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000 К Напряжение: 220 В
лампа GAUSS MR16 7Вт GU10 LED 600Лм 3000K
| Артикул | 101506107 |
| Мощность | 7Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | GX |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 10мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 459.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 459.00 ₽