
Мощность: 15 Вт Цоколь: G13 Световой поток: 900 Лм Цветовая температура: 4200 K Цветовая температура: белый свет Напряжение: 230 В Форма колбы: трубка Типоразмер колбы: T8 Цвет колбы: матовый Тип колбы: T Диаметр колбы: 26 мм Диммирутеся (да/нет): да Тип цоколя: штырьковый Расстояние между ножками: 13 мм Количество контактов: 2
лампа люминесцентная CAMELION 15Вт G13 900лм 4200K 230В трубка
| Артикул | 5874 |
| Мощность | 15Вт |
| Длина | 45.1см 0мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | трубка |
| Световой поток | 900Лм |
| Цветовая температура | 4200K белый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 26 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | T8 |
| Цоколь | G13 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 13мм |
| Количество контактов | 2 |
| Световая отдача | 60лм/Вт |
| Индекс цветопередачи | 60-85 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 219.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 219.00 ₽