
Мощность: 11Вт Цоколь: G23 Световой поток:880Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 6400К Напряжение: 220В
лампа люминесцентная FERON одноцокольная 11Вт 230В 1U/T4 2P G23 6400K
| Артикул | 04280 |
| Мощность | 11Вт |
| Длина | 235мм |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | трубка |
| Световой поток | 880Лм |
| Цветовая температура | 6400K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 31 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | G80 |
| Цоколь | G23 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 23мм |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 218.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 218.00 ₽