
Мощность: 15 Вт Цоколь: E14 Световой поток: 80 Лм Цветовая температура: 2700 K Цветовая температура: теплый свет Напряжение: 230 В Форма колбы: трубка Типоразмер колбы: T26 Цвет колбы: прозрачный Тип колбы: T Диаметр колбы: 26 мм Диммирутеся (да/нет): да Тип цоколя: резьбовой Количество контактов: 1 Диаметр резьбы: 14
лампа накаливания NAVIGATOR 15Вт E14 80лм 2700K 230В трубка T26
| Артикул | 61203 |
| Мощность | 15Вт |
| Длина | 58мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | цилиндр |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 80Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | да |
| Диаметр колбы | 26 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | T26 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 63.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 63.00 ₽