
Мощность: 40 Вт Цоколь: Е14 Световой поток: 400 Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000 К Напряжение: 230 В
лампа накаливания NAVIGATOR 40Вт E14 230В 400Лм 3000К шар
| Артикул | 94314 |
| Мощность | 40Вт |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 400Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 45 |
| Тип колбы | C |
| Типоразмер колбы | G45 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 50.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 50.00 ₽