
Мощность: 40 Вт Цоколь: Е27 Световой поток: 400 Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000 К Напряжение: 230 В
лампа накаливания NAVIGATOR 40Вт E27 230В 245Лм 3000К R63 матовый рефлектор
| Артикул | 94324 |
| Мощность | 40Вт |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | рефлектор |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 245Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 63 |
| Тип колбы | R |
| Типоразмер колбы | R63 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 124.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 124.00 ₽