
Мощность: 60Вт Цоколь: Е27 Световой поток: 640 Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Напряжение: 230В
лампа накаливания NAVIGATOR 60Вт E27 230В 640Лм шар
| Артикул | 94313 |
| Мощность | 60Вт |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | шар |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 640Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 45 |
| Тип колбы | C |
| Типоразмер колбы | G45 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 52.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 52.00 ₽