
Мощность: Вт Цоколь: Е27 Световой поток: 1250 Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Напряжение: 230В
лампа накаливания NAVIGATOR 95Вт E27 230В 1250Лм груша
| Артикул | 71499 |
| Мощность | 95Вт |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 1250Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A55 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 49.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 49.00 ₽