
Мощность: 6Вт Цоколь: E14 Световой поток 500Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Напряжение: 240В
лампа светодиодная GAUSS 6Вт Е14 Led 500Лм 3000K R50 рефлектор
| Артикул | 106001106 |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | рефлектор |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 500Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | R |
| Типоразмер колбы | R50 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 387.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 387.00 ₽