
Мощность: 4Вт Цоколь: G4 Напряжение: 12В Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Световой поток: 400Лм
лампа светодиодная GAUSS Elementary 4Вт G4 LED 400Лм 3000K капсула
| Артикул | 10714 |
| Мощность | 4Вт |
| Напряжение | 12В |
| Форма колбы | капсула |
| Световой поток | 400Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 0.016 |
| Тип колбы | JC |
| Типоразмер колбы | JC12 |
| Цоколь | G4 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 4мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 461.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 461.00 ₽