
Мощность: 7Вт Цоколь: E27 Световой поток: 560Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 6500К Напряжение: 240В
лампа светодиодная GAUSS Elementary 7Вт E27 LED 560Лм 6500K шар
| Артикул | 23237A |
| Мощность | 7Вт |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 560Лм |
| Цветовая температура | 6500K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 60 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 119.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 119.00 ₽