
Мощность: 11Вт Цоколь: GU10 Световой поток: 990Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Напряжение: 220В
лампа светодиодная KODAK 11Вт GU10 990Лм 3000К MR16 спот
| Артикул | Б0057647 |
| Мощность | 11Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 990Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 10мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 269.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 269.00 ₽