
Мощность: 7Вт Цоколь: GU5.3 Напряжение: 220В Цветовая темперптура: теплый свет Цветовая темперптура: 3000К Световой поток: 630Лм
лампа светодиодная KODAK 7Вт GU5.3 630Лм 3000К MR16 спот
| Артикул | Б0057638 |
| Мощность | 7Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 630Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 5.3мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 179.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 179.00 ₽