
Мощность: 10Вт Цоколь: G13 Световой поток: 800Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 6500К Напряжение: 230В
лампа светодиодная LEEK LE T8 LED G13 10Вт 6500K 800Лм 60см трубка
| Артикул | LE010513-0001 |
| Мощность | 10Вт |
| Длина | 595мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | трубка |
| Световой поток | 800Лм |
| Цветовая температура | 6500K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 26 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | T8 |
| Цоколь | G13 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 13мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 176.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 176.00 ₽