
Мощность: 30Вт Цоколь: G13 Световой поток: 2660Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 6500К Напряжение: 230В
лампа светодиодная LEEK LE T8 LED G13 30Вт 6500K 2660Лм 120см трубка
| Артикул | LE010513-0009 |
| Мощность | 30Вт |
| Длина | 1200мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | трубка |
| Световой поток | 2660Лм |
| Цветовая температура | 6500K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 26 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | T8 |
| Цоколь | G13 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 13мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 360.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 360.00 ₽