
Мощность: 10 Вт Тип цоколя: GX53 Световой поток: 750 Лм Цветовая температура: теплый Напряжение: 230 В Форма колбы: таблетка
лампа светодиодная NAVIGATOR 10Вт GX53 750лм 2700K 230В таблетка
| Артикул | 61016 |
| Мощность | 10Вт |
| Длина | 28мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | таблетка |
| Световой поток | 750Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 75 |
| Тип колбы | GX |
| Типоразмер колбы | GХ53 |
| Цоколь | GX53 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 53мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 141.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 141.00 ₽