
Мощность: 13Вт Цоколь: GX70 Световой поток: 1050Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 4000К Напряжение: 220 В
лампа светодиодная NAVIGATOR 13Вт GX70 1050Лм 4000K таблетка
| Артикул | 61471 |
| Мощность | 13Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | таблетка |
| Световой поток | 1050Лм |
| Цветовая температура | 4000K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 10 |
| Тип колбы | GX |
| Типоразмер колбы | GX70 |
| Цоколь | GX70 |
| Тип цоколя | с утопленными контактами |
| Расстояние между ножками | 0мм |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 665.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 665.00 ₽