
Мощность: 5Вт Цоколь: G4 Световой поток: 420Лм Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: белый свет Напряжение: 230В
лампа светодиодная NAVIGATOR 5Вт G4 420Лм 4000К капсула
| Артикул | 61 484 |
| Мощность | 5Вт |
| Длина | 43мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | кукуруза |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 4000K белый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 16 |
| Тип колбы | JC |
| Типоразмер колбы | JC12 |
| Цоколь | G4 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 3мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 139.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 139.00 ₽