
Мощность: 5 Вт Цоколь: G9 Световой поток: 420 Лм Цветовая температура: белый свет Цветовая температура: 4000 К Напряжение: 240 В
лампа светодиодная Navigator 5Вт G9 240В 4000K
| Артикул | 71267 |
| Мощность | 5Вт |
| Длина | 50мм |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | кукуруза |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 4000K белый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 16 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 9мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 140.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 140.00 ₽