
Мощность: 7Вт Цоколь: GU5.3 Напряжение: 230В Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Световой поток: 525Лм
лампа светодиодная NAVIGATOR 7Вт 525Лм 3000K GU5,3 MR16 230В матовый спот
| Артикул | 94244 |
| Мощность | 7Вт |
| Длина | 50мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 525Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 49.6 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 16мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 134.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 134.00 ₽