
Мощность: 7Вт Тип цоколя: E14 Световой поток: 570Лм Цветовая температура: 4000К Напряжение: 220-240В Форма колбы: свеча диммируемая Цветовая температура света: холодный свет
лампа светодиодная NAVIGATOR 7Вт Е14 4000К 230В свеча DIMM С37
| Артикул | 61380 |
| Мощность | 7Вт |
| Длина | 105мм |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | свеча |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 570Лм |
| Цветовая температура | 4000K белый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | да |
| Диаметр колбы | 37 |
| Тип колбы | C |
| Типоразмер колбы | C37 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 558.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 558.00 ₽