
Мощность: 8.5 Вт Световой поток: 640Лм Цветовая температура: 2700К Цветовая температура: теплый свет Напряжение: 220В Форма колбы: шар
лампа светодиодная Navigator 8,5Вт Е27 220В 2700K шар
| Артикул | 61336 |
| Мощность | 8.5Вт |
| Длина | 88мм |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 640Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 45 |
| Тип колбы | G |
| Типоразмер колбы | G45 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 165.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 165.00 ₽