
Мощность: 10 Вт Цоколь: GU5.3 Напряжение: 230 В Цветовая температура: белый свет Цветовая температура: 4000К Световой поток: 750 Лм
лампа светодиодная ОНЛАЙТ 10Вт GU5.3 230В 750Лм 4000K матовый спот
| Артикул | 61890 |
| Мощность | 10Вт |
| Длина | 50мм |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 750Лм |
| Цветовая температура | 4000K белый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 49.6 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 5.3мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 76.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 76.00 ₽