
Мощность: 24 Вт Цоколь: G13 Световой поток: 2250 Лм Цветовая температура: нейтральный свет Цветовая температура: 4000 К Напряжение: 230 В
лампа светодиодная ОНЛАЙТ 24Вт G13 230В 2250Лм 4000K матовый трубка
| Артикул | 61941 |
| Мощность | 24Вт |
| Длина | 1514мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | трубка |
| Диаметр резьбы | 4мм |
| Световой поток | 2250Лм |
| Цветовая температура | 4000K нейтральный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 29 |
| Тип колбы | G |
| Типоразмер колбы | T8 |
| Цоколь | G13 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 13мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 410.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 410.00 ₽