
Мощность: 32Вт Тип цоколя: E27 Световой поток: 2900Лм Цветовая температура: холодный Напряжение: 90-240В Форма колбы: груша
лампа светодиодная ОНЛАЙТ 32Вт Е27 2900Лм 6500К 90-240В груша
| Артикул | 90410 |
| Мощность | 32Вт |
| Напряжение | 240В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 2900Лм |
| Цветовая температура | 6500K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 70 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A70 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 276.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 276.00 ₽