
Мощность: 6 Вт Тип цоколя: E14 Световой поток: 450 Лм Цветовая температура: теплый Напряжение: 230 В Форма колбы: свеча на ветру
лампа светодиодная ОНЛАЙТ 6Вт E14 450лм 2700K 230В свеча на ветру СA37
| Артикул | 71620 |
| Мощность | 6Вт |
| Длина | 130мм |
| Напряжение | 230В |
| Форма колбы | свеча на ветру |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 37 |
| Тип колбы | CA |
| Типоразмер колбы | CA37 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 69.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 69.00 ₽