
Мощность: 8 Вт Тип цоколя: E27 Световой поток: 600 Лм Цветовая температура: теплый Напряжение: 220 В Форма колбы: рефлектор
лампа светодиодная ОНЛАЙТ 8Вт E27 600лм 2700K 220В рефлектор R63
| Артикул | 71653 |
| Мощность | 8Вт |
| Длина | 104мм |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | рефлектор |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 63 |
| Тип колбы | R |
| Типоразмер колбы | R63 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 138.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 138.00 ₽