
Мощность: 10Вт Цоколь: E27 Световой поток: 750Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая темперптура: 2700К Напряжение: 220В Форма колбы: груша
лампа светодиодная ОНЛАЙТ Promo 10Вт E27 230В 2700К груша
| Артикул | 82910 |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 750Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 55 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A55 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 45.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 45.00 ₽