
Мощность: 10Вт Тип цоколя: GX53 Световой поток: 800Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 2700К Напряжение: 220В
лампа светодиодная REV 10Вт GX53 3000К 800Лм таблетка
| Артикул | 32567 3 |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | таблетка |
| Световой поток | 800Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 75 |
| Тип колбы | GX |
| Типоразмер колбы | GХ53 |
| Цоколь | GX53 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 53мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 91.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 91.00 ₽