
Мощность: 5 Вт Тип цоколя: Е14 Световой поток: 400 Лм Цветовая температура: теплый Напряжение: 220 В Форма колбы: рефлектор
лампа светодиодная REV 5Вт E14 400лм 2700K 220В рефлектор R50
| Артикул | 32332 7 |
| Мощность | 5Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | рефлектор |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 400Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | R |
| Типоразмер колбы | R50 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 154.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 154.00 ₽