
Мощность: 8Вт Цоколь: Е27 Световой поток: 640Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 2700К Напряжение: 220В Форма колбы: рефлектор
лампа светодиодная REV 8Вт Е27 2700K 640Лм рефлектор
| Артикул | 32336 5 |
| Мощность | 8Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | рефлектор |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 640Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 63 |
| Тип колбы | R |
| Типоразмер колбы | R63 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 105.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 105.00 ₽