
Мощность: 10Вт Тип цоколя лампы: Е27 Световой поток: 850Лм Цветовая температура: теплый св. Форма колбы: груша Напряжение: 220В
лампа светодиодная UNIEL 10Вт E27 850лм 2700K 220В груша A60
| Артикул | A6010WWWE27PLP02 |
| Мощность | 10Вт |
| Длина | 110мм |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 850Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 60 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Расстояние между ножками | 27мм |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 213.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 213.00 ₽