
Мощность: 3Вт Цоколь: GU4 Напряжение: 12 В Световой поток: 195Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Световой поток: 195Лм
лампа светодиодная UNIEL 3Вт GU4 12В MR11 195Лм спот штырьковый
| Артикул | LED-MR11-3WWWGU4 |
| Мощность | 3Вт |
| Длина | 35мм |
| Напряжение | 12В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 195Лм |
| Цветовая температура | 3000K теплый свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 35 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR11 |
| Цоколь | GU4 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 4мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 293.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 293.00 ₽