
Мощность: 9Вт Цоколь: Е27 Световой поток: 400Лм Цветовая температура: УФ Цветовая температура: 1000К Напряжение: 220В
лампа светодиодная UNIEL 9Вт Е27 A60 ультрафиолетовая
| Артикул | UL-00005855 |
| Мощность | 9Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 400Лм |
| Цветовая температура | 1000K УФ |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 60 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 512.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 512.00 ₽