
Мощность: 10Вт Цоколь: GU10 Световой поток: 800Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 2700К Напряжение: 220В
лампа светодиодная ЭРА 10Вт GU10 800Лм 2700К MR16 спот
| Артикул | Б0032997 |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | спот |
| Световой поток | 800Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 50 |
| Тип колбы | MR |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя | штырьковый |
| Расстояние между ножками | 10мм |
| Количество контактов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 116.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 116.00 ₽