
Мощность: 120Вт Тип цоколя: E27 Световой поток: 9600Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 6500К Напряжение: 220В
лампа светодиодная ЭРА 120Вт E27 +переходник на E40 9600Лм 6500К цилиндр
| Артикул | Б0049104 |
| Мощность | 120Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | цилиндр |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 9600Лм |
| Цветовая температура | 6500K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 140 |
| Тип колбы | T |
| Типоразмер колбы | A160 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1817.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1817.00 ₽