
Мощность: 15Вт Цоколь: E27 Световой поток: 1200Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 2700К Напряжение: 220В
лампа светодиодная ЭРА 15Вт E27 1200Лм 2700K груша
| Артикул | Б0020592 |
| Мощность | 15Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | груша |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 1200Лм |
| Цветовая температура | 2700K теплый свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 60 |
| Тип колбы | A |
| Типоразмер колбы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 109.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 109.00 ₽