
Мощность: 20Вт Тип цоколя: E27 Световой поток: 1600Лм Цветовая температура: холодный свет Цветовая температура: 6500К Напряжение: 220В
лампа светодиодная ЭРА 20Вт E27 1600Лм 6500К 220В цилиндр
| Артикул | Б0027011 |
| Мощность | 20Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | цилиндр |
| Диаметр резьбы | 27мм |
| Световой поток | 1600Лм |
| Цветовая температура | 6500K холодный свет |
| Цвет колбы | матовый |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 80 |
| Тип колбы | M |
| Типоразмер колбы | M80 |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 310.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 310.00 ₽