
Мощность: 24 Вт Крепление: на магнит, шурупы Световой поток: 2100 Лм Цветовая температура: 6500 К Типоразмер светодиода: 2835 Типоразмер колбы: PAR16
модуль светодиодный APEYRON 24Вт 2100Лм 6500К холодный
| Артикул | 02-29 |
| Мощность | 24Вт |
| Цветовая температура света | холодный |
| Напряжение | 220В |
| Световой поток | 2100Лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | на магнит, шурупы |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Диммируется | нет |
| Типоразмер колбы | PAR16 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 491.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 491.00 ₽