
Мощность: 7Вт Крепление: на магнит Световой поток: 700Лм Цветовая температура: 3000К Типоразмер светодиода: 5050 Напряжение: 220В
модуль светодиодный диммируемый ARTE LAMP Ore 7Вт MR16 3000К
| Артикул | A22071-3K |
| Мощность | 7Вт |
| Цветовая температура света | теплый |
| Напряжение | 220В |
| Световой поток | 700Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Крепление | на магнит |
| Типоразмер светодиода | 5050 |
| Диммируется | да |
| Типоразмер колбы | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1140.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1140.00 ₽