
Мощность: 5,5Вт Цоколь: E14 Световой поток: 400Лм Цветовая температура: теплый свет Цветовая температура: 3000К Напряжение: 220В
набор ламп светодиодных GAUSS Basic 5,5Вт E14 LED 400Лм 3000K 3шт свеча
| Артикул | 1033116K |
| Мощность | 5.5Вт |
| Напряжение | 220В |
| Форма колбы | свеча |
| Диаметр резьбы | 14мм |
| Световой поток | 400Лм |
| Цветовая температура | 3000K нейтральный свет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Диммируется | нет |
| Диаметр колбы | 0.06 |
| Тип колбы | C |
| Типоразмер колбы | C35 |
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя | резьбовой |
| Количество контактов | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽