
Мощность: 120 Вт Крепление: на магнит, шурупы Световой поток: 14400 Лм Цветовая температура: 3000К/6500 K Типоразмер светодиода: 2835 Напряжение: 220 В
панель светодиодная БАЛТИЙСКИЙ СТИЛЬ 120Вт 14400Лм 3000K/6500К с пультом ДУ
| Артикул | 1663/120W ПДУ |
| Мощность | 120Вт |
| Цветовая температура света | от теплого до холодного |
| Напряжение | 220В |
| Световой поток | 14400Лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | на магнит, шурупы |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Диммируется | да |
| Типоразмер колбы | PAR16 |
| Цоколь | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2520.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2520.00 ₽